拍品 3432 - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Geneva)
Ohne Titel. 1987.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Disler 87.
34 x 48 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 160 (包含買家佣金)