拍品 3433 - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Geneva)
Ohne Titel. 1978.
Gouache und Farbstift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Disler 78.
50 x 69,8 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 880 (包含買家佣金)