拍品 3243* - Z26 印象派&现代主义 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.00 PM
HANS RICHTER
(Berlin 1888–1976 Locarno)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf Leinwand über Bleistift und Collage fest auf Holz aufgelegt.
32 x 28 cm.
Provenienz:
CHF 14 000 / 16 000 | (€ 14 430 / 16 490)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)