拍品 3063 - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
LOUIS MOILLET
(Bern 1885–1933 Zürich)
Boote am Strand. 1933.
Aquarell auf Papier.
Rechts mittig signiert und datiert: Moillet. 1933.
37 x 46,5 cm.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)