拍品 3077 - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
WILHELM GIMMI
(Zürich 1886–1965 Chexbres)
Stilleben mit Früchten und Gefässen auf einem Tisch.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: Gimmi.
22 x 26,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)