拍品 3022 - Z26 瑞士艺术 - Freitag, 19. Juni 2009, 02.00 PM
JOHANN HEINRICH WÜEST
(1741 Zürich 1821)
Wasserfall.
Öl auf Leinwand.
85 x 67 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 16 000 | (€ 10 310 / 16 490)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)