拍品 1637 - A151 银器 - Montag, 30. November 2009, 01.30 PM
CREAM POT. Probably Dresden late 18th century.With maker's mark. Wooden handle. H: 13 cm. Wt.: 150 g.
Mit Meistermarke.
Glattwandige Birnform mit umlaufendem, graviertem Blattband. Quadratischer Fuss. Geschwungener Holzhenkel. H: 13 cm. G: 150 g.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 480 (包含買家佣金)