拍品 3123 - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
ANDRÉ WILHELM
(Wetzikon 1963–lives and works in Zürich)
Peruanerin. 2009.
Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Wilhelm.
140 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)