拍品 3060 - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Blumenwiese. 1949.
Öl auf Pavatex.
Unten rechts monogamiert und datiert: CA. 49.
61 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 52 800 (包含買家佣金)