拍品 3225 - Z30 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2011, 04.00 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Mentes - La - Jolie.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Vlaminck.
38 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 96 000 (包含買家佣金)