拍品 3052* - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Weiblicher Akt. 1929.
Schwarze und weisse Kreide auf braunem Papier.
Unten rechts signiert und datiert: R. Th. B. 29.
48,4 x 31 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)