拍品 3051* - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Weiblicher Akt. 1950.
Tusche und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und gewidmet: R. Th. B. 50.
27 x 18,3 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 560 (包含買家佣金)