拍品 1009* - A151 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 03. Dezember 2009, 10.00 AM
WALNUT REFECTORY TABLE,early Baroque, Italy, 17th century. 210x65x76 cm.
Frühbarock, Italien, 17. Jh.
Nussbaum profiliert. Rechteckiges, randprofiliertes Blatt auf durch Steg verbundenen Wangenfüssen. 210x65x76 cm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)