拍品 3230* - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
AMEDEO MODIGLIANI
(Livorno 1884–1920 Paris)
Beatrice Hastings au chapeau. 1915.
Bleistiftzeichnung auf Papier.
Unten mittig signiert: modigliani. Oben rechts bezeichnet: Beatrice.
42 x 30 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
以瑞士法郎銷售 CHF 66 000 (包含買家佣金)