拍品 3637* - Z28 印刷品&多样性 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 AM
MAX ERNST
(Brühl 1891–1976 Paris)
Affiche pour la bibliothèque nationale. 1975.
Lithographie 27 / 500. Unten rechts signiert: Max Ernst. Darstellung 52 x 43,3 cm auf Vélin 76,7 x 58,5 cm. Gedruckt von Pierre Chave, Vence. Edition: Bibliothèque Nationale, Paris.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)