拍品 3604 - Z28 印刷品&多样性 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 AM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Constellation von fünf Formen.
Lithographie 16 / 125. Unten links signiert: Arp. Darstellung 54,4 x 38,5 cm auf Vélin von Arches (mit Wasserzeichen) 65 x 49,7 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)