拍品 3671 - Z27 印刷品&多样性 - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 AM
RENÉ MAGRITTE
(Lessines 1898-1967 Brussels)
Paysage de Baucis. 1966.
Radierung e.a. Unten rechts signiert: Magritte. Platte 22,8 x 17 auf Vélin BFK Rives 38,2 x 28 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 6 000 | (€ 5 150 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 400 (包含買家佣金)