拍品 3510 - A152 早期印制品 - Freitag, 26. März 2010, 10.00 AM

CANTON OF GLARUS.-Franz Hegi after Johann Jakob Wetzel. Vue de Wallenstadt. Original coloured aquatint, 19.5 x 27.5 cm. Bei Leuthold in Zürich. Framed. - Colours fresh. Very good condition. Rare.

Franz Hegi nach Johann Jakob Wetzel. Vue de Wallenstadt. Altkolorierte Aquatinta, 19,5 x 27,5 cm. Bei Leuthold in Zürich. Gerahmt. - Frisch in den Farben. Sehr guter Erhaltungszustand. - Selten.

Provenienz:

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

以瑞士法郎銷售 CHF 420 (包含買家佣金)