拍品 3458 - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
LUCIANO CASTELLI
(Lucerne 1951–lives and works in Zurich)
Alexandra. 1990.
Tempera und Ölkreide auf dünnem Karton.
Unten links signiert: Luciano Castelli.
100 x 80 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 560 (包含買家佣金)