拍品 3409 - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
MIQUEL BARCELÓ
(Felanitx, Mallorca 1957–lives and works i.a. in Paris)
Ohne Titel. 1985.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: MB.
50 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)