拍品 3710 - Z27 印刷品&多样性 - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 AM
HANS RICHTER
(Berlin 1888–1976 Minusio)
Kompositionen.
Zwei Radierungen, Aquatinta, jeweils 44/99. Beide unten rechts signiert: HRichter. Platte je 27 x 20,5 cm auf Vélin d'Arches France 37 x 27,5 cm. Geringfügig beschnitten.
Provenienz:
CHF 550 / 750 | (€ 570 / 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)