拍品 4417A* - W251 online only 表类&家具 - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 11.30 AM
EIGHT SIMILAR CHAIRS, in theBaroque style, 19th century. Walnut. Blue cover.
Barock-Stil, 19. Jh.
Nussbaum. Trapezförmiger Sitz auf gerader Zarge mit durch H-Steg verbundenen vorderen gedrechselten sowie hinteren Vierkantbeinen. Durchbrochene Rückenlehne mit geschweiften Quersprossen. Blauer Bezug.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)