拍品 3547* - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
ZAO WOU-KI
(Beijing 1921–2013 Nyon)
Les arbrisseaux.
Radierung 40/50. Unten rechts signiert; unten links betitelt: les arbrisseaux. Unten rechts signiert: Zao Wou-Ki. Platte 21,5x26,7 cm auf Kupferdruckpapier 38x56 cm. Leichte Stockflecken. Gerahmt
CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 030 / 1 440)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)