拍品 1810 - A144 银器 - Donnerstag, 13. März 2008, 04.30 PM

BEAKER. Danzig 1st half of the 18th century. Maker's mark Constantin Hein. Parcel gilt. The sides chased and embossed. Requires repair. H 8 cm. 30 g.

Meistermarke Constantin Hein.
Teilvergoldet. Konische Form. Wandung allseitig mit getriebenen und ziselierten Personen. H 8 cm. 30 g. Zu reparieren.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

以瑞士法郎銷售 CHF 660 (包含買家佣金)