拍品 3205 - A144 19世纪的绘画作品 - Dienstag, 18. März 2008, 04.00 PM
IVAN FEDOROVICH CHOULTSÉ
Winterlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Iw. F. Choultsé.
65,3 x 80,9 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 140 000 | (€ 82 470 / 144 330)
以瑞士法郎銷售 CHF 180 000 (包含買家佣金)