拍品 1624 - A152 银器 - Montag, 22. März 2010, 06.00 PM

TASTEVIN. Mid 18th century.Maker's mark Guillaume Hardy II. D: 7.5 cm. Wt.: 60 g.

Meistermarke Guillaume Hardy II.

Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)