拍品 3032 - A152 大师画作 - Freitag, 26. März 2010, 03.00 PM
Circle of HANS ROTTENHAMMER
(Munich 1564–1625 Augsburg) The Rape of Europa. Oil on panel . Numbered verso: n 23 p. 303. 76 x 107 cm.
Raub der Europa.
Öl auf Holz.
Verso Nummerierung: n 23 S. 303.
76 x 107 cm.
Provenienz:
CHF 60 000 / 70 000 | (€ 61 860 / 72 160)
以瑞士法郎銷售 CHF 72 000 (包含買家佣金)