拍品 267 - A153 遗产 & 成套收藏品 - Freitag, 25. Juni 2010, 10.00 AM
Vasi, Giuseppe. Delle magnificenze antiche, e moderne di Roma. Disegnati ed incisi in rame dal cavaliere Guiseppe Vasi. 2 Bde. In Roma, nella Stamperia di Michel'angelo Barbiellini al Palazzo Maffimi, 1773. Qu.-Gr.-Fol. 2 Drucktitel 1 gest. Frontisp. von Vasi nach Caval Sebastian Conca u. 202 gest. Tafeln mit Teilansichten von Rom, sämtl. mit gest. Legenden. 2 Pp.-Bde. d. Z. mit grünen Rückensch. (Etwas berieben und bestossen, Rückensch. von Bd. 2 lädiert).
CHF 14 000 / 18 000 | (€ 14 430 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)