拍品 3038 - A154 大师画作 - Freitag, 17. September 2010, 02.30 PM
CORNELIS VAN POELENBURGH
(1586 Utrecht 1667) Italian landscape with nymphs and Cupid. Oil on copper. Monogrammed lower centre on the rocks: C.P. 25 x 32.4 cm.
Italienische Landschaft mit Nymphen und Amor.
Öl auf Kupfer.
Unten mittig auf dem Felsen monogrammiert: C.P.
25 x 32,4 cm.
Provenienz:
CHF 17 000 / 25 000 | (€ 17 530 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 22 800 (包含買家佣金)