拍品 3512 - A158 书籍 - Samstag, 24. September 2011, 10.00 AM
- Horatius Flaccus, Q. Poemata omnia, studio ac diligentia henrici glareani recognita... Basel, N. Brylinger, 1543. 8°. [8] Bl., 379 S., [2] Bl., davon 1 weiss. Mit zahlr. figürl. Holzschnitt-Initialen u. 2 Holzschnitt-Druckermarken. Blindgepr. Pgt.-Bd. d. Z. mit schöner mythologischer Deckelbordüre, dat. 1544. (Berieben u. bestossen, Schliessen fehlen).
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)