拍品 114 - A164 书籍 - Samstag, 23. März 2013, 10.00 AM
Hemingway, Ernest, Schriftsteller (1899-1961).
Maschinenschr. Brief an ihn, dat. 1. März 1949, mit eigenh. Bearbeitungsvermerk u. Unterschrift. Zus. mit Portrait-Photo (neuerer Abzug) unter Passepartout. Gerahmt. Gesamtgr. 44 x 61 cm.
Provenienz:
CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 920 (包含買家佣金)