拍品 556 - A186 书籍绘画和手稿 - Montag, 24. September 2018, 05.00 PM
MILITARIA -
Militarordonanz. Deutsche Handschrift auf Papier. Mit 19 eingebundenen, doppelblattgr. Kupferstichen der Militärischen Gesellschaft, Zürich.
Folio. 209 gez. S. Pp. d. Z. (bestossen, Fehlstellen im Bezug).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)