Lot 556 - A186 Buchmalerei & Autographen - Montag, 24. September 2018, 17.00 Uhr

MILITARIA -

Militarordonanz. Deutsche Handschrift auf Papier. Mit 19 eingebundenen, doppelblattgr. Kupferstichen der Militärischen Gesellschaft, Zürich.
Folio. 209 gez. S. Pp. d. Z. (bestossen, Fehlstellen im Bezug).

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)