拍品 5306 - W247 杂物 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 01.30 PM
GEHSTOCK MIT BEINKAPPE,
orientalische Arbeit.
Buchsbaumstock mit Messingzwinge. Die gesamte Oberfläche ziseliert mit geometrischen Mustern. Zwei Koransprüche, in der Mitte bez. " Wilhelm Dunajarsky, Wien 1885 ?". L 91 cm.
Provenienz:
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
以瑞士法郎銷售 CHF 188 (包含買家佣金)