拍品 3207 - Z17 印刷品&多样性 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 02.00 PM
KAREL APPEL
(Amsterdam 1921–2006 Zurich)
Komposition, 1969.
Lithographie, bezeichnet: épreuve d'essai XI / XV. Unten rechts signiert und datiert: Appel 69. Darstellung: 51 x 64 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 714 (包含買家佣金)