Lot 3207 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr
KAREL APPEL
(Amsterdam 1921–2006 Zürich)
Komposition, 1969.
Lithographie, bezeichnet: épreuve d'essai XI / XV. Unten rechts signiert und datiert: Appel 69. Darstellung: 51 x 64 cm. Gerahmt.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 714 (inkl. Aufgeld)