拍品 3257 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM
ALBERTO GIACOMETTI
(Borgonovo 1901–1966 Chur)
Disturbing Object II (Objet inquiétant II). 1964.
Lithographie 54/75. Unten rechts signiert: Alberto Giacometti. Auf Vélin de Rives 66,0x49,8 cm. Verlegt bei Maeght, Paris. Sehr schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 090 (包含買家佣金)