拍品 3294 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Avant la Pique. 1959.
Farb-Linolschnitt. 33/50. Unten rechts signiert: Picasso. Platte 54,0x66,5 cm auf Arches 62x75 cm. Papier minimst gebräunt, sonst sehr schöner Zustand.
Werkverzeichnis: Bloch 941
CHF 15 000 / 22 000 | (€ 15 460 / 22 680)
以瑞士法郎銷售 CHF 47 600 (包含買家佣金)