拍品 3333 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
ALOIS CARIGIET
(1902 Truns 1985)
Harlekin mit Falke. 1968.
Lithographie H.C. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 68. Darstellung auf Vélin 51x42 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 200 (包含買家佣金)