拍品 3474 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
ROUAULT, GEORGES
(1871 Paris 1958)
Aus: Passion. Dame à la Huppe. 1936.
Aquatintaradierung. Unten rechts in der Platte monogrammiert und datiert: GR 11939. Platte 31 x 21 cm auf Vörgé de Montval. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)