拍品 3499 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
ZAO WOU-KI
(Beijing 1921–2013 Nyon)
Les arbrisseaux.
Radierung 40/50. Unten rechts signiert; unten links betitelt: les arbrisseaux. Platte 21,5x26,7 cm. Blattgrösse 38x56 cm. Leichte Stockflecken. Gerahmt
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 030 / 1 440)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 880 (包含買家佣金)