拍品 3500 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
ZAO WOU-KI
(Beijing 1921–2013 Nyon)
Ohne Titel.
Lithographie 19/150. Unten rechts signiert: Zoo Wu Kyi. Darstellung 47,5x61cm auf BFK Rives 50x65,5cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 920 (包含買家佣金)