拍品 3002 - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
BALZ STÄGER
(Glarus 1861–1937 Zürich)
Abend am Walensee. 1908.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert. Balz Stäger. 1908.
74 x 95 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)