拍品 3054 - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Gartenbild. 1938.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: CA 38. Verso bezeichnet, signiert und datiert.
104 x 131 cm.
Provenienz:
CHF 150 000 / 220 000 | (€ 154 640 / 226 800)
以瑞士法郎銷售 CHF 269 500 (包含買家佣金)