拍品 3082 - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
PLINIO COLOMBI
(Ravecchia 1873–1951 Spiez)
Blick auf die Berner Alpen mit Jungfrau, Mönch und Eiger. 1902.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Plinio Colombi 1902.
52,5 x 90,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 32 400 (包含買家佣金)