拍品 3221* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
RENÉ SAUTIN
(Montfort-sur-Risle 1881–1968 Les Andelys)
14 Juillet.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert: R. Sautin. Verso auf der Platte handschriftlich festgehaltene Nummer sowie Titel und Künstlername: N°18 14 juillet René Sautin.
45 x 54 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)