拍品 3282* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
DELAUNAY-TERK, SONIA AND ROBERT
Abstrakte Komposition.
Aquarell und Gouache auf Papier.
30 x 24,3 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)