拍品 3063 - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
ADOLF DIETRICH
(1877 Berlingen 1957)
Sonnenblumenstrauss mit Zitronenfalter. 1943.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert: Ad Dietrich 1943.
75 x 52 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 108 000 (包含買家佣金)