拍品 3303* - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM
JEAN DUBUFFET
(Le Havre 1901–1985 Paris)
La Terre Productive. 1957.
Tusche auf Papier, Collage auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: J. Dubuffet 57. Verso zudem mit dem Richtungspfeil.
63 x 66,5 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)