拍品 3304 - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM
LYNN CHADWICK
(London 1914–2003 Gloucestershire)
Studie für eine Skulptur. 1958.
Feder, Tinte und Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Chadwick 58.
41 x 54 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)